Wir sind für Sie da – mit unseren Beratern vor Ort

Finden Sie einen Berater in Ihrer Nähe, eine Postleitzahl genügt.

Berater vor Ort finden

Standortleiterin
Leonberg / Gerlingen

Caroline Treiber

treiber@sofiapflege.de
07152/ 33 899 0

Häusliche Betreuung Reutlingen

Standortleiterin
Stuttgart - Esslingen

Caroline Treiber

treiber@sofiapflege.de
07152 33 8 99 139

Standortleiter Lörrach-Waldshut

Standortleiter
Lörrach-Waldshut

Simon Gsell

gsell@sofiapflege.de
07622 - 90174-0

Standortleiterin Villingen - Schwenningen

Standortleiterin
Villingen - Schwenningen

Carina Gabriele Zimnik

zimnik@sofiapflege.de
07720 - 6099060

Standortleiterin Karlsruhe / Baden-Baden

Standortleiterin
Karlsruhe / Baden-Baden

Valentina Nikonova

nikonova@sofiapflege.de
07275 - 94796-0

Regionalvertretung Leonberg

Caroline Treiber

Beratung & Information
Sofiapflege GmbH

07152 33 8 99 139
0172 673 6902
treiber@sofiapflege.de
Berliner Straße 31
71229 Leonberg

zuständig für Leonberg, Gerlingen und Umgebung

Regionalvertretung Ludwigsburg

Fabian Klimpke

Beratung & Information
Sofiapflege GmbH

07141 141 88 0
0174 6941190
klimpke@sofiapflege.de
Neckarweihinger Straße 67
71640 Ludwigsburg

zuständig für Ludwigsburg, Waiblingen und Umgebung

Regionalvertretung Böblingen

Rosemarie Mersch

Beratung & Information
Sofiapflege GmbH

07031 448070
01520 1977731
mersch@sofiapflege.de
Berliner Straße 31
71229 Leonberg

zuständig für Böblingen, Sindelfingen und Umgebung

Regionalvertretung Reutlingen

Eduard Esau

Beratung & Information
Sofiapflege GmbH

0712115 927 0
01728791034
esau@sofiapflege.de
Berliner Straße 31
71229 Leonberg

zuständig für Reutlingen, Tübingen, Filderstadt und Umgebung

Regionalvertretung Calw

Jasmine Dinies

Beratung & Information
Sofiapflege GmbH

07051 80 985 0
0172 23 54 189
dinies@sofiapflege.de
Berliner Straße 31
71229 Leonberg

zuständig für Calw, Bad Liebenzell, Bad Wildbad, Pforzheim und Umgebung

Regionalvertretung Stuttgart

Caroline Treiber

Beratung & Information
Sofiapflege GmbH

07152 33 8 99 139
0172 673 6902
treiber@sofiapflege.de
Berliner Straße 31
71229 Leonberg

zuständig für Stuttgart, Esslingen und Umgebung

Regionalvertretung Lörrach und Waldshut-Tiengen

Simon Gsell

Beratung & Information
Sofiapflege GmbH

07622 90 17 40
0152 36948004
gsell@sofiapflege.de
Wiesenweg 7
79650 Schopfheim

zuständig für Lörrach, Waldshut-Tiengen und Umgebung

Regionalvertretung Schwarzwald-Baar-Kreis

Carina Gabriele Zimnik

Beratung & Information
Sofiapflege GmbH

07720 609 90 60
0176 34623027
zimnik@sofiapflege.de
Elbinger Weg 11
78054 Villingen-Schwenningen

zuständig für Villingen-Schwenningen, Donaueschingen und Umgebung

Regionalvertretung Karlsruhe

Valentina Nikonova

Beratung & Information
Sofiapflege GmbH

07275 947960
0176 23971706
nikonova@sofiapflege.de
Am Kornfeld 7
76870 Kandel

zuständig für Karlsruhe, Baden-Baden, Bruchsal, Landau und Umgebung

Regionalvertretung Düsseldorf

Irina Shyutrumpf

Beratung & Information
Sofiapflege GmbH

0211 5426250
0152 33674504
shyutrumpf@sofiapflege.de
Marler Str. 71
40472 Düsseldorf

zuständig für Düsseldorf, Neuss und Umgebung

Regionalvertretung Heilbronn

Adrianna Kontny

Beratung & Information
Sofiapflege GmbH

07131 / 385310
0174/ 8441630
kontny@sofiapflege.de
Berliner Straße 31
71229 Leonberg

zuständig für Heilbronn, Bad Rappenau und Umgebung